129
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ZUBIAURRE, RAMON DE (1882 - 1969)
"Aldeanos de Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Colección privada. Durán Subastas, Subasta 441, Septiembre 2008. 74,5 x 90 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 27.500,00 €