129

Destacado Ramón de Zubiaurre. Aldeanos de Ondarroa Ramón de Zubiaurre. Aldeanos de Ondarroa

ZUBIAURRE, RAMON DE (1882 - 1969)

"Aldeanos de Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Colección privada.
 Durán Subastas, Subasta 441, Septiembre 2008. 74,5 x 90 cm

Fecha subasta: 24/09/2020