130

Maximino Peña. Retrato de joven Maximino Peña. Retrato de joven

PEÑA, MAXIMINO (1863 - 1940)

"Retrato de joven". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
54 x 40 cm

Fecha subasta: 24/09/2020