145

Destacado Joaquín Peinado. Port de Honfleur Joaquín Peinado. Port de Honfleur

PEINADO, JOAQUÍN (1898 - 1975)

"Port de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 73 en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado.
46 x 55 cm

Fecha subasta: 24/09/2020