145
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
PEINADO, JOAQUÍN (1898 - 1975)
"Port de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 73 en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado. 46 x 55 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 15.000,00 €