147
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)
"Tres cabezas (1948)". Acuarela sobre papel. firmada y fechada (48) en el ángulo inferior izquierdo.Adjunta certificado espedido por D. Ramón Palencia del Burgo. 33 x 46,5 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 10.000,00 €