160
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ARCAY OCHANDARENA,WILFREDO (1925 - 1997)
"Sin título". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.Procedencia:- Colección Privada, España. 102 x 82 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 60.000,00 €