160

Destacado Wilfredo Arcay Ochandarena. Sin título Wilfredo Arcay Ochandarena. Sin título

ARCAY OCHANDARENA,WILFREDO (1925 - 1997)

"Sin título". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.Procedencia:- Colección Privada, España.
102 x 82 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

© Artened.com 2020. All rights reserved