163

Destacado Manolo Millares. Sin título (1969) Manolo Millares. Sin título (1969)

MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)

"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo.
Procedencia:- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm

Fecha subasta: 24/09/2020