163
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)
"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo. Procedencia:- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 15.000,00 €