165

Destacado Alberto Rafols Casamada. Crepuscle Alberto Rafols Casamada. Crepuscle

RAFOLS CASAMADA, ALBERTO (1923 - 2009)

"Crepuscle". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. Etiqueta de Galería Metta y sello de la Galería Joan Prats.
110 x 120 cm

Fecha subasta: 24/09/2020