529
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
"El festejo". Miniatura sobre papel pintada a la acuarela. Sin firma visible. 12,5 x 18,5 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 250,00 €