032
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX
"Bodegón". Óleo sobre tabla. 35 x 45 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón