122

Antonio Ortiz Echagüe. Mora Antonio Ortiz Echagüe. Mora

ORTIZ ECHAGÜE , ANTONIO (1883 - 1942)

"Mora". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta de la Galería El Pez, San Sebastián). Procedencia: estudio del pintor.
177 x 135 cm

Fecha subasta: 29/10/2020