163
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
GRAU SANTOS, JULIAN (1937)
"Puente de San Antón, Cuenca". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. Restos de etiqueta de la Sala Parés. 100 x 81 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €