184
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
SANTOS LÓPEZ, JORGE LUIS (1973)
"Sin título". Técnica mixta sobre lienzo. Al dorso firmado, titulado y fechado (2010). 120 x 120 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €