184

Jorge Luis Santos. Sin título Jorge Luis Santos. Sin título

SANTOS LÓPEZ, JORGE LUIS (1973)

"Sin título". Técnica mixta sobre lienzo. Al dorso firmado, titulado y fechado (2010). 120 x 120 cm

Fecha subasta: 29/10/2020