614

Miniatura sobre cobre. Escuela Española S. XVII Miniatura sobre cobre. Escuela Española S. XVII

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII

"Retrato de dama". Miniatura sobre cobre pintada al óleo. De forma oval. Enmarcada en tercipelo azul.
9 x 8 cm

Fecha subasta: 29/10/2020