141
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)
"Puerto de noche". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (XI.1991). 65 x 92 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 1.000,00 €