167
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)
"Sin título (1985)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. 104 x 76 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €