167

Josep Guinovart. Sin título (1985) Josep Guinovart. Sin título (1985)

GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

"Sin título (1985)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho.
104 x 76 cm

Fecha subasta: 26/11/2020