172
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
CANOGAR, RAFAEL (1934)
"Botellas (1989)". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 35 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €