185
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
"Cabeza de cristo (1957)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (57) en el ángulo inferior izquierdo.Adjunta certificado de autenticidad. Procedencia:- Colección privada, España. 35,5 x 25,5 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 16.000,00 €