190
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
MARIN , MANUEL (1942. - 2007)
"Sin título (1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la parte inferior.Adjunta certificado de autenticidad. 32,5 x 63 x 34 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €