200
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)
"Con-tigo con-tento (1964)". Plato realizado en cerámica esmaltada y vidriada. Firmado, fechado (64) y numerado (22/500). Ø 32,5 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 150,00 €