013
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
LEEMANS, ANTHONIUS (1631 - 1673?)
"Vanitas del prestamista (1656)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1656) en la parte inferior.
La obra adjunta un estudio completo realizado por D. Juan Manuel Pérez Gonzalez.
95 x 118 cm
- Precio de salida: 30.000 €