015
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA SEVILLANA S. XVII
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que por las características del dibujo de la obra la atribuye a Andrés Pérez (Sevilla 1669-1722).
77 x 62 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 9.000 €