022
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII
"Niño Jesús". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 63 x 48 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 4.000 €