058
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929)
"Dama colocándose la mantilla". Óleo sobre lienzo. Procedencia: familia del artista. 78 x 60 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 1.500 €