058

BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929)   "Dama colocándose la mantilla". BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929) "Dama colocándose la mantilla".

BEUT Y LLUCH, LUIS (1873 - 1929)

"Dama colocándose la mantilla". Óleo sobre lienzo. Procedencia: familia del artista. 78 x 60 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.