061
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL.
"Muchachas en el palomar". Óleo sobre tabla. Firmado, localizado y fechado (Sevilla,1906) en el ángulo inferior derecho.
44 x 27 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 5.500 €