061

GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL.   "Muchachas en el palomar". GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL. "Muchachas en el palomar".

GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL.

"Muchachas en el palomar". Óleo sobre tabla. Firmado, localizado y fechado (Sevilla,1906) en el ángulo inferior derecho.

44 x 27 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación.