085
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
PEÑA, MAXIMINO (1863 - 1940)
"Joven goyesca". Pastel. Firmado y fechado (39) en el centro izquierda.
180 x 88 cm.
- Precio de salida: 3.500 €