085

Maximino Peña. Joven goyesca Maximino Peña. Joven goyesca

PEÑA, MAXIMINO (1863 - 1940)

"Joven goyesca". Pastel. Firmado y fechado (39) en el centro izquierda.

180 x 88 cm.