219

CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960).   "Sin título (2003)" CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960). "Sin título (2003)"

CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960).

"Sin título (2003)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (03) al dorso.

220 x 160 cm.