071

Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón. Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón.

Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón.

"Bodegón". Óleo sobre tabla. 35 x 45 cm.

Autor ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX

Título Bodegón

Medidas 35 x 45 cm

Soporte Tabla

Técnica pintura Óleo

Firmado No

Este lote requiere Permiso de exportación.