122
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
José Arpa. Poblado bereber.
"Poblado bereber". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 50 cm.
Autor ARPA, JOSE
Título Poblado bereber
Medidas 39 x 50 cm
Soporte Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
- Precio de salida: 4.000 €