192
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Antonio Saura. Sin título (1978).
"Sin título (1978)". Pintura acrílica, gouache, tinta china y mina de plomo sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior derecho. 32,7 x 21,9 cm
Autor SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)
Título Sin título (1978)
Medidas 32,7 x 21,9 cm
Soporte Tabla
Técnica pinturaMixta
Firmado Si
- Precio de salida: 35.000 €