201
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Sandú Darié. Sin título (c. 1960).
"Sin título (c. 1960)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por D. Pedro de Oraá. 80 x 104 cm.
Autor DARIÉ LAVER, SANDÚ
Título Sin título (c. 1960)
Medidas 80 x 104 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
- Precio de salida: 4.000 €