211

Destacado Carmen Laffon. Niña en el jardín 1960 Carmen Laffon. Niña en el jardín 1960

Carmen Laffon. Niña en el jardín

"Niña en el jardín (c. 1960)". Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 61 cm.

AutorLAFFON, CARMEN (1934)

TítuloNiña en el jardín (c. 1960)

Medidas50 x 61 cm

SoporteTabla

Técnica pinturaDibujo

FirmadoSi