211
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Carmen Laffon. Niña en el jardín
"Niña en el jardín (c. 1960)". Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 61 cm.
AutorLAFFON, CARMEN (1934)
TítuloNiña en el jardín (c. 1960)
Medidas50 x 61 cm
SoporteTabla
Técnica pinturaDibujo
FirmadoSi
- Precio de salida: 15.000 €