008

Destacado Escuela Flamenca S. XVI. Sagrada Familia Escuela Flamenca S. XVI. Sagrada Familia
Escuela Flamenca S. XVI.

"Sagrada Familia con donante, Santos y Ángeles". Óleo sobre tabla. 56 x 44 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación