008 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Flamenca S. XVI. Sagrada Familia Escuela Flamenca S. XVI. "Sagrada Familia con donante, Santos y Ángeles". Óleo sobre tabla. 56 x 44 cm. Este lote requiere Permiso de exportación Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)