071
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921).
"Anciana napolitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha.
56 x 40 cm
- Precio de salida: 3.500 €