071

Francisco Pradilla Ortiz. Anciana napolitana Francisco Pradilla Ortiz. Anciana napolitana

PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921).

"Anciana napolitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha.

56 x 40 cm