072
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
FRANCES Y PASCUAL, PLACIDO.
"La conversación". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1881) en el ángulo inferior derecho.
89 x 54 cm
- Precio de salida: 5.000 €