072

Destacado Plácido Francés y Pascual. La conversación Plácido Francés y Pascual. La conversación

FRANCES Y PASCUAL, PLACIDO.

"La conversación". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1881) en el ángulo inferior derecho.

89 x 54 cm