075

Destacado Félix Resurrección Hidalgo. Joven de perfil Félix Resurrección Hidalgo. Joven de perfil

RESURRECCION HIDALGO, FELIX.

"Joven de perfil". Acuarela. Firmado, localizado (París) y fechado (1901) en el ángulo inferior derecho.

47 x 33 cm