129
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
GONZALEZ ALACREU, JUAN (1937).
"Joven en la playa con barca". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
46 x 38 cm
- Precio de salida: 600 €