134

Francisco Nuñez Losada. Paisaje Francisco Nuñez Losada. Paisaje

NUÑEZ LOSADA, FRANCISCO (1889 - 1973).

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

80 x 90 cm