177

Destacado Sandú Darié. Sin título (c.1960) Sandú Darié. Sin título (c.1960)

DARIÉ LAVER, SANDÚ.

"Sin título (c.1960)". Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior central.Adjunta certificado de autenticidad expedido por D. Pedro de Oraá.

80 x 160 cm