177
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
DARIÉ LAVER, SANDÚ.
"Sin título (c.1960)". Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior central.Adjunta certificado de autenticidad expedido por D. Pedro de Oraá.
80 x 160 cm
- Precio de salida: 8.000 €