181
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
PELAEZ DEL CASAL, AMELIA (1896 - 1968).
"Sin título (1958)". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado y fechado (58) en el ángulo inferior izquierdo.
75,5 x 55,5 cm
- Precio de salida: 12.000 €