197
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
MARÍN, MANUEL (1942 - 2007).
"Serie Circus black / white (1961/62)". Móvil en hierro policromado. Pieza única. Firmada en la zona inferior.
Se adjunta certificado de autenticidad.
85 x 120 x 85 cm
- Precio de salida: 4.000 €