200

Mitsuo Miura. Sin título - Azul (1996) Mitsuo Miura. Sin título - Azul (1996)

MIURA, MITSUO (1946).

"Sin título - Azul (1996)". Escultura realizada en madera policromada. Firmada y fechada (96) en el lateral. Pieza única.

48,5 x 60 x 2 cm.