001

Escuela Española SS. XVI-XVII. Virgen con Niño Escuela Española SS. XVI-XVII. Virgen con Niño
Escuela Española SS. XVI-XVII. Virgen con Niño

"Virgen con el Niño entronizados, Santa Catalina, San Juan Evangelista, San Pedro y San Antonio".

Óleo sobre tabla. 54 x 43 cm