178 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ramón de Zubiaurre. Aldeana vasca Ramón de Zubiaurre. Aldeana vasca "Aldeana vasca". Óleo sobre lienzo. 60 x 45 cm ZUBIAURRE, RAMON DE (1882 - 1969) Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)