189
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
"La guerrera azul (1958)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1958) en el ángulo inferior derecho.
Procedencia: - Galería Acacia, La Habana, Cuba.
130 x 60 cm