189 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado René Portocarrero. La guerrera azul René Portocarrero. La guerrera azul "La guerrera azul (1958)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1958) en el ángulo inferior derecho. Procedencia: - Galería Acacia, La Habana, Cuba. 130 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)